Новости

no image
Тайбей, Тайвань, 16 ноября 2016 года - Компания Acer инвестирует 10 млн долл. США в фонд, который обеспечит разработку высококачественного и реалистичного VR-контента. Кроме Acer в раунде приняли участие лидеры медиаиндустрии и индустрии развлечений, вкладывающие средства в этот фонд с целью совершенствования технологии виртуальной реальности.
Microsoft займет выгодную позицию на рынке?

Аналитики из IDC составили отчет о развитии рынка планшетных устройств на 2016 год и пришли к выводу, что наибольшую популярность у покупателей вызовут гибридные устройства, к примеру, Microsoft Surface.

Lollipop самая популярная среди прочих ОС Android

Версии операционной системы Android демонстрируют абсолютно разное распределение популярности. Прямой пример – примерно месяц назад наиболее устанавливаемой была KitKat, а уже на сегодняшний день она сместилась на второе место с показателями 34.3%.

Планируется выпуск еще одной новинки Yoga

Стало известно, что в компании Lenovo идет работа над новым android-гаджетом, который станет еще одним представителем линейки Yoga. Устройство относится к семейству трансформеров и будет представлено на рынке несколькими моделями.

Стоимость стилуса C Pen не превышает €59

Сейчас нередко встречаются устройства, дисплей которых поддерживает работу со стилусом. В качестве примера можно привести Microsoft Surface, Apple iPad Pro и др. Вот и гибридный Samsung Galaxy TabPro S пошел по тому же пути. 

Начались продажи Samsung Galaxy TabPro S

Ранее мы уже сообщали, что Samsung Galaxy TabPro S появится в продаже в начале весны. Как известно, этот 12-дюймовый гаджет имеет дисплей с разрешением 2160x1440 пикселей.

Компания Samsung готовится к выпуску 10-дюймового планшета

Южнокорейский бренд Samsung известен своей любовью не только к смартфонам, но и к планшетам, и выпускает их с завидной регулярностью. Буквально на днях в базе бенчмарка GFXBench было обнаружено пока что никому не известное устройство Samsung SM-T585.

Обновился ASUS Transformer Book T300 Chi

В 2015 году на рынке появился Windows-трансформер от ASUS с диагональю дисплея 12.5 дюйма. Планшетная часть устройства дополняется док-клавиатурой, поэтому может использоваться в качестве полноценного ноутбука.

В OLED-дисплеи предполагается инвестировать $325.73 млн

Компания Samsung планирует существенно увеличить производство OLED-дисплеев. Уже сейчас она инвестирует в их изготовление около $325.73 млн. Предполагается, что один из заводов производителя, находящийся в городе Тэджон, будет модернизирован.

Venue 8 7000 будет стоить вдвое дешевле

Dell Venue 8 7000 был представлен еще в сентябре 2014 года. На тот момент он позиционировался, как топовое устройство в ультратонком металлическом корпусе с высококачественным AMOLED-дисплеем и камерой Intel RealSense.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 100