Computex 2012 - Новинки Ultra серии лаптопов MSI. Официальный пресс-релиз q

MSI представляет новейшее поколение лаптопов серии Ultra, куда входит мощный и компактный 11,6" ультрабук MSI Slider S20 и 14" лаптоп Ultra MSI X460DX, популярный среди ценителей хайтека. Эта серия поддерживает новое поколение технологий передачи данных Bluetooth и USB 3.0. Кроме того, толщина MSI X460DX не больше пары сантиметров, а его вес всего 2 килограмма. MSI Slider S20 весит всего 1,3 кг, а толщиной меньше 2 сантиметров. Если вы цените в лаптопах лёгкость, компактность и красоту – эти машины созданы для вас.

MSI Slider S20
MSI Ultrabook, MSI Slider S20

Процессоры Intel новейшего поколения: Лаптоп X460DX сразу выделяется из общего ряда благодаря Intel Core i5 и дискретной графической карте nVidia GeForce GT630M. Кроме того, он поддерживает новейшую версию DirectX 11 , гарантируя идеальную графику. Ультрабук MSI Slider S20 оснащён мощным процессором Chief River CULV от Intel с его феноменальной мощностью и выдающимися мультимедийными возможностями.

Дольше работает от аккумулятора: Революционная серия ультрабуков от MSI оснащена долго служащими аккумуляторами и возможностью отключить неиспользуемые устройства с помощью кнопки Turbo Battery+, что позволяет работать от одного заряда до восьми часов. *Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.

HDMI, USB 3.0 и Bluetooth: Революционная серия ультрабуков MSI оснащена слотами HDMI для подключения ко внешним ЖК телевизорам и передачи превосходной графики в высоком разрешении. Также эти ультрабуки вооружены USB 3.0, что позволяет им передавать данные со скоростью до 4,8 Гб/сек — в 10 раз быстрей, чем с USB 2.0, – и Bluetooth 3.0, работающим на скорости 24 Мб/сек.

MSI X460DX
MSI X460DX Ultra laptop

Корпус из металлического сплава, узор "перья": Корпус из металлического сплава, узор "перья": X460DX – настоящий шедевр от лучших мастеров MSI. X460DX весит всего 2 кг, а его толщина меньше дюйма. MSI обращает особенное внимание на мелочи, внутри и снаружи, и потому эти машины отличает дизайн невесомых перьев, а крышка и области запястий отделаны алюминиевым сплавом. Шлифовка удачно подчёркивает его изысканный сдержанный дизайн. Серебристая отделка над клавиатурой добавляет оттенок стиля, соединяя кнопки S-Bar и Turbo Battery+ и подчёркивая уникальную клавиатуру Chiclet.

Отличное мобильное качество для отличных профессионалов: MSI Slider S20 – роскошный лаптоп оформленный в металлических тонах с изысканной футуристичной шлифовкой и стильной платиновой отделкой. Мощный Slider можно использовать как ноутбук, или сложить в планшетник, в зависимости от текущих задач. В его арсенале выдающееся аппаратное обеспечение, включая вместительный традиционный жёсткий диск с возможностью апгрейда, до 4 Гб памяти DDR3, вайфай 802.11 b/g/n, Bluetooth и до 64 Гб SSD. Этот подлинный шедевр мобильного хайтека весит всего 1,3 килограмма.