Acer представляет новую серию бизнес-ноутбуков TravelMate P6

TravelMate P6

Компания Acer представила новую серию бизнес-ноутбуков TravelMate P6, в которую вошли модели с матрицами 13.3, 14 и 15.6 дюймов.

Новая серия сочетает в себе улучшенные возможности для обеспечения безопасности и управляемости, хорошую производительность, увеличенное время автономной работы, обеспечивая при этом низкую стоимость владения и быструю окупаемость.

В ноутбуках серии TravelMate P6 используются процессоры 3-го поколения Intel Core с технологиями Intel® vPro™ и AMT 8.0. и графика Intel HD Graphics 4000.

Ноутбуки оснащаются биометрическими сенсорами, модулями TPM, технологиями Acer ProShield, Acer BioProtection Fingerprint, Acer Backup Manager и технологией защиты от краж Intel Anti-Theft и Absolute Data Protection (ADP) от Absolute Software.

Новые TravelMate могут быть использованы с док-станцией Acer ProDock, обеспечивающей дополнительный набор портов: USB 3.0/2.0, Display Port, DVI, HDMI и VGA.

Конструкция упругого корпуса использует каркас жесткости из алюмо-магниевого сплава, что позволяет равномерно распределять внешние силы и противостоять экстремальному давлению. Усиленные металлические петли матрицы призваны обеспечить максимальную надежность.