Bliss Pad A9730 - планшетный компьютер нового поколения! Официальный пресс-релиз

Bliss Pad A9730

Торговая марка Bliss представляет новинку – планшетный компьютер нового поколения - Bliss Pad А9730!

Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен новым двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,5 Ггц, а также популярным Dual Mali-400 2D/3D core ускорителем, чье быстродействие обеспечивает невероятную скорость работы приложений и быструю загрузку веб-страниц.

Еще одним безусловным достоинством данного планшета является яркий и контрастный 9,7 дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной цветопередачей с большими углами обзора и способностью воспроизводить отличную картинку даже при ярком свете.

Продолжает богатую комплектацию данного устройства встроенный 3G модуль для поддержки мобильного интернета и передачи данных.

Также Bliss Pad А9730 может похвастаться наличием GPS-приёмника, дающего возможность полноценного функционирования любых навигационных программ и геолокационных сервисов (LBS).

Bliss Pad А9730 оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб) и SIM, HDMI, BT-модулем, двумя камерами на передней (0,3-мегапиксельная) и задней (2-мегапиксельная) панелях корпуса.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich , дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Bliss Pad А9730 облачен в пластиковый корпус, аппаратные кнопки (Power и регулировка громкости ) расположены на тыльной стороне устройства, что улучшает эргономику планшета. Легкий. Как всегда - отменное качество сборки и современный дизайн.

Устройство с легкостью справляется с разноплановыми задачами: комфортный серфинг в Интернете, осуществление и поддержка беспроводной связи, использование в качестве навигатора, работа с богатым мультимедийным контентом, офисными приложениями, чтение книг, игры.

Новый Bliss Pad А9730 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах наших партнёров.