Новости: Страница 2

Новинки линейки Samsung Notebook 9 уже можно купить по цене от $999.99

В этом году на выставке CES были представлены 13.3 и 15-дюймовые тонкие ноутбуки Samsung, относящиеся к серии Notebook 9. Модель с меньшим дисплеем весит 840 граммов и имеет толщину корпуса 13.4 мм.

Новая информация о планшете Samsung Galaxy Tab E Lite (2016)

В сети активно циркулируют слухи, что в продаже в скором будущем должны появиться два новых планшета Samsung. Первый из них – Galaxy Tab A (2016) – уже можно заказать в европейских интернет-магазинах.

Samsung Galaxy Tab A (SM-T280) можно будет купить с 8 марта

Ранее мы уже сообщали о том, что Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшет Galaxy Tab (SM-T280). Как известно, он относится к бюджетному классу, имеет две камеры (2 Мп и 5 Мп), IPS-дисплей с разрешением 1280х800 точек...

Samsung занимает четвертое место в рейтинге производителей процессоров

Компания Samsung занимается производством разнообразных мобильных устройств и комплектующих к ним. Одной из главных отраслей развития корейского гиганта являются мобильные процессоры под названием Exynos...

Анонсированы чехлы для Microsoft Surface 3 и Surface Pro 4

Теперь Surface 3 и Surface Pro 4 можно уберечь от различных повреждений, благодаря специальным чехлам. Они сделаны из прочного пластика, устойчивого к пыли и механическим воздействиям, кроме того, аксессуары соответствуют стандартам MIL-STD-810G.

Новая клавиатура для Surface Pro 4 уже на европейском рынке

До сегодняшнего дня усовершенствованную сканером отпечатка пальца клавиатуру-чехол для Microsoft Surface 4 можно было купить исключительно в США, однако производитель объявил о запуске продаж аксессуара на европейском рынке с 15 марта.

no image

Планшеты становятся все менее интересны покупателям, что, отчасти, объясняется активным развитием сегмента трансформируемых ноутбуков и устройств 2-в-1. Всего за прошлый год ASUS поставила почти 6 млн таблеток...

no image

Компания Apple добавила в собственную коллекцию патентов еще один. Он имеет название «Гибкие электронные устройства». В зарегистрированном документе идет речь о гибком корпусе на примере iPhone с OLED-дисплеем.

no image

Скоро европейский рынок останется без ноутбуков Toshiba, предназначенных для широкого круга потребителей. В представительстве компании объяснили, что здесь оставят лишь устройства, предусмотренные для корпоративного сегмента.

Huawei MediaPad M2 10.0 поступил в продажу

Новый планшет от компании Huawei MediaPad M2 10.0 предназначен для широкой пользовательской аудитории, он получил тонкий металлический корпус и усовершенствованные возможности акустики, которые обеспечиваются четырьмя динамиками и фирменной технологией Harman...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 .. 100