Новости: Страница 6

no image
Действительно интересных смартфонов на выставке CES в январе 2016 было очень мало — на пальцах одной руки можно сосчитать. Посмотрим, как обстоят дела с планшетами.
no image
Современный планшет - это легкий и портативный компьютер, оснащенный сенсорным экраном и входами-выходами для подключения периферийных устройств. Управлять планшетом можно прикосновением пальцев, стилусом, клавиатурой, джойстиком и манипулятором "мышь". Планшет сейчас можно без проблем подключить к внешнему монитору или телевизору при наличии HDMI выхода.
no image
Разнообразие компьютерных устройств сегодня огромно. Десктопы, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты, мини-планшеты и моноблоки... Как выбрать то, что нужно вам?
no image
Количество людей, для которых видеоигры являются постоянным видом развлечения, по разным статистическим данным, составляет от 25 до 50% пользователей электроники. Специально для этой категории клиентов компании разрабатывают различные геймерские аксессуары: геймпады, клавиатуры, мыши. Не последнюю роль играют и составляющие акустической системы. Выбрать наушники, в которых геймеру будет комфортно, а игровой процесс станет максимально плодотворным, не так-то и просто. Однако мы попробуем разобраться в этом вопросе и определить, на что в первую очередь стоит обратить внимание при подборе.
no image
9 мая — праздник Победы, который останется с нами на многие поколения вперед. По случаю семидесятилетия Великой Победы, наш портал совместно с компанией JVC KENWOOD проводит творческий конкурс "Сохраняя воспоминания" с замечательными призами.
no image
Сравнительно недавно, одна американская компания под названием Micron Technology (при содействии компании Intel), в основном занимающаяся чипами памяти, совершила большой шаг вперёд в области хранения информации, который по праву можно назвать инновационным.
no image
Все мы знаем компанию NVIDIA как производителя видеокарт для персональных компьютеров и ноутбуков, но последнее время их инженеры обратили внимание и на рынок мобильных устройств. Сперва на консоли, сегодня компания предлагает купить планшет в СПб и других городах собственного производства. Модель носит название NVIDIA Tegra Note 7.
no image
На российском рынке компьютерной техники, как мобильной, так и настольной в настоящее время наблюдается спад, обусловленный своеобразным перераспределением. Пользователи, которым компьютер нужен для веб-серфинга, как медиа плеер, «читалка» или «игралка» выбирают планшеты, чьих возможностей вполне хватает для этих целей. Те, кто приобретает компьютер в качестве рабочей машины, однозначно отдадут предпочтение настольным машинам или ноутбукам. На них удобнее работать с графикой, устанавливать специальные программы, например 1С, AutoCAD и разной другой направленности.
no image
Перед покупкой ноутбука люди часто задают вопросы по поводу мощности и необходимости. На эти вопросы ответ очень простой. Если вы заняты чтением книг, просмотром фильмов и вы не можете без интернета, то планшет это ваш выбор. Если вы много работаете в офисных приложениях и работу чередуете с развлечениями, то вам нужен ноутбук. Почему не стационарка? Потому что в данном случае вы жертвуете своей мобильностью. Ваш компьютер будет прикован к одному месту, и вы не сможете поработать с ним за пределами своего дома. 
no image
Анонсированный ранее игровой ноутбук Razer Blade, отличающийся высокой производительностью при ультратонком для подобного устройства корпусе, теперь можно приобрести и в России. В 2.03 кг массы и 1.79 см толщины «Лезвия» уместилось немало передовых технологий, что позволяет производителям позиционировать данный продукт, как самый продвинутый игровой ноутбук.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 100