Новости: Страница 84

no image
Сравнительные характеристики новых и предыдущих моделей MacBook Air, MacBook Pro и MacBook Pro Retina
no image
Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, представила на выставке Computex 2012 новые продукты в семействе Transformer. Различные диагонали экрана, бескомпромиссная производительность и удобный пользовательский интерфейс – вот отличительные черты новых устройств, в число которых входят как вполне обычные для серии Transformer модели (11,6-дюймовая ASUS Tablet 810 с Windows 8 и 10,1-дюймовая ASUS Tablet 600 с Windows RT), так и весьма оригинальные – Transformer Book и Transformer AiO.
no image
Ожидается, что после официального выпуска двухъядерных процессоров Intel Ivy Bridge, чипы предыдущего поколения Sandy Bridge с начала сентября будут постепенно выводится с рынка, сообщают источники от игроков рынка ноутбуков.
no image
Компания Dell обновила линейку бизнес-ноутбуков начального уровня Dell Vostro, добавив в их список процессоров модели Intel Ivy Bridge.
no image
САН-ФРАНЦИСКО — 11 июня 2012 г. — Сегодня компания Apple объявила о том, что OS X Mountain Lion, девятое поколение самой продвинутой операционной системы в мире, будет доступно для загрузки уже в июле в магазине App Store для Mac. Mountain Lion представляет более 200 передовых функций, включая совершенно новое приложение Messages, Notification Center, общесистемную функцию Sharing, интеграцию с Facebook*, функцию Dictation, Power Nap, AirPlay Mirroring, Game Center и усиленную защиту в виде функции Gatekeeper. Благодаря сервису iCloud, заложенному в основу OS X, Mountain Lion с ещё большей лёгкостью, чем когда-либо прежде, позволяет поддерживать актуальность данных одновременно на всех ваших устройствах.
no image
САН-ФРАНЦИСКО — 11 июня 2012 г. — Сегодня компания Apple анонсировала iOS 6, которая добавляет более 200 новых функций в самую совершенную операционную систему для мобильных устройств в мире, а также выпустила бета-версию для участников программы iOS Developer Program. iOS 6 будет доступна для пользователей iPhone, iPad и iPod touch уже этой осенью в качестве бесплатного обновления программного обеспечения. Новая iOS 6 включает: абсолютно новое приложение Maps с картографией, разработанной в Apple, навигацией от поворота к повороту и новыми удивительными видами Flyover; новые функции Siri, в том числе поддержку большего числа языков, лёгкий доступ к информации о ходе спортивных событий, рекомендации по ресторанам и фильмам в прокате; интеграцию с Facebook в приложениях Контакты и Календарь с возможностью публиковать статусы непосредственно из центра уведомлений Notification Center при помощи Siri и других приложений с интеграцией Facebook, таких как Фотографии, Safari и Maps; общие фотопотоки Shared Photo Stream через iCloud; а также Passbook, самый простой способ собрать все ваши пропуска в одном месте.
no image
САН-ФРАНЦИСКО — 11 июня 2012 г. — Сегодня компания Apple представила совершенно новый 15-дюймовый MacBook Pro с потрясающим дисплеем Retina, flash-накопителем и четырёхъядерными процессорами в существенно более тонком и легком корпусе. Толщиной всего 1,8 см и весом 2,02 кг, полностью обновленный MacBook Pro устанавливает новый стандарт в области производительности и портативности продуктов для профессиональных пользователей.
no image
САН-ФРАНЦИСКО — 11 июня 2012 г. — Сегодня компания Apple представила обновлённую модель ноутбука MacBook Air с новейшими процессорами Intel Core, более быстрыми графическими процессорами и flash-накопителем, который демонстрирует прирост скорости до двух раз по сравнению с предыдущем поколением.* Текущее поколение 13- и 15-дюймовых моделей MacBook Pro также получили обновления в виде новейших процессоров Intel Core и мощной дискретной графической платы от NVIDIA. Популярный AirPort Express от Apple получил новый дизайн и теперь включает функции, ранее доступные только в AirPort Extreme.
no image
08.06.2012 На склад MERLION поступили новые бюджетные нетбуки iRU Intro с процессорами Intel Atom N2600 и N2800. По сравнению с предыдущим поколением, новые модели нетбуков iRU отличаются значительно усиленной технической составляющей, ярким дизайном и продуманностью деталей.
no image
МОСКВА, 8 июня 2012 г. – Сегодня Intel представила в России новейшие процессоры Intel® Core™ 3-го поколения в сегментах настольных ПК, моноблоков и мобильных систем. Анонсировано 3‑е поколение процессоров Intel® Core с технологией vPro™ для предприятий. Представлены новейшие устройства Ultrabook™, созданные индустриальными партнерами Intel. Объявлено о запуске в России услуги Intel® по защите от краж (Intel® Anti-Theft), возможность активации которой доступна в магазинах сетей «Позитроника», «Ситилинк» и «Эльдорадо».
1 .. 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 .. 100